НОВИНКА от Logiudice Forni – тестомес Master Plus ESI 400

Компания Logiuduce Forni представила новую высокопроизводительную тестомесильную машину с откатной дежой MASTER PLUS ESI 400 на выставке IBA 2018 (Мюнхен, Германия).

Данная модель объемом 560л и загрузкой теста массой 400 кг разработана для интенсивного использования на промышленных предприятиях. Специалисты фабрики постарались воплотить в ней свой многолетний опыт в сочетании с современными технологиями, в результате чего тестомес отличается стильным дизайном, удобством эксплуатации и безопасностью. Кроме того, две спирали с двумя отсекателями обеспечивают высококачественный замес различных типов теста, включая крепкое, и уменьшение времени рабочего цикла. Корпус выполнен из прочного металла, окрашенного жидким способом, что придает стойкий глянец покрытию и обеспечивает его долговечность, препятствуя образованию коррозии. Панель управления машины сенсорная touch screen с шестью скоростями и возможностью сохранения собственных программ.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ