Выставка InterFood Краснодар 2018

В столице Кубани – Краснодаре – в рамках ежегодной деловой программы InterFood с 24 по 26 апреля состоялась юбилейная XX выставка оборудования, материалов и ингредиентов для производства продуктов питания и напитков FoodTech Krasnodar. 

В числе прочего, на мероприятии демонстрировалось оборудование итальянской фабрики BakeOff - электрическая конвекционная печь линейки Best For – EASY 6. Экономичная, с простым механическим управлением, универсальными направляющими, позволяющими использовать и противни 40х60 см, и гастроемкости GN1/1. Как следствие, легче приготовить полное обеденное меню, включая выпечку и десерты. При этом работа шеф-повара значительно упроститься, время приготовления сократиться, соответственно, повысится производительность и эффективность.

Являясь крупнейшим мероприятием юга России, выставка всегда привлекает большой интерес специалистов и случит местом укрепления B2B контактов. Три дня встреч прошли насыщенно и плодотворно: общение с давними партнерами, развитие бизнеса и сотрудничества стали главными результатами нашей работы.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ