Выставка MODERN BAKERY 2018

Традиционно начало весны в хлебопекарной и кондитерской индустрии России связано с проведением специализированной выставки - СОВРЕМЕННОЕ ХЛЕБОПЕЧЕНИЕ/ MODERN BAKERY 2018.

По мнению как посетителей, так и участников мероприятия, в этом году было представлено больше новых образцов оборудования отечественного и импортного производства. Особенно привлекли внимание потенциальных покупателей печи итальянской фабрики BakeOff и планетарные миксеры Starmix. Причем последние впервые демонстрировались в российской столице с новыми сенсорными панелями управления touch screen, позволяющими осуществлять более плавную регулировку скорости (шкала от 0 до 30 ед.) в отличие от привычных вариантов (от 0 до 12 ед. в электромеханической панели с вариатором скорости), а также упрощающими очистку, обеспечивающими высокий уровень гигиены. Неизменным спросом пользовалась тестораскаточная машина Flamic в напольном исполнении с педалью – модель SF500-1000, ставшая хитом продаж по итогам 2017 года.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ