Выставка WorldFood Uzbekistan /Пищевая Индустрия 2018

Сегодня Узбекистан относится к одной из динамично развивающийся стран среднеазиатского региона. Стартовала специальная программа по реализации более 100 инвестиционных проектов развития пищевой промышленности на общую сумму 428,7 млн. долл.

Как результат, к 2020 году должно быть обеспечено увеличение производства полуфабрикатов и готовой продукции для пищевой промышленности с 1,5 до 3 раз. В связи с этим руководство республики уделяет особое внимание внешнеэкономической деятельности. Так, в ближайшее время планируется принять пакет мер по совершенствованию таможенно-тарифного регулирования и снижению пошлин на импортируемый товар.

Поэтому участие нашего представительства в международной выставке "Пищевая Индустрия"/ WorldFood Uzbekistan, состоявшейся в Ташкенте с 4 по 6 апреля 2018 г., стало ярким событием делового календаря. Это возможность не только установить партнерские отношения на узбекском рынке, но и начать сотрудничество с его близлежащими соседями – Казахстаном, Кыргыстаном, Таджикистаном и Туркменистаном.

Специальная секция мероприятия была посвящена последним тенденциям в сфере хлебопечения и кондитерского производства: от ингредиентов и технологии до инвентаря и оборудования. Отметим высокий интерес посетителей Bakery Uzbekistan, проявленный к продукции итальянских фабрик – Bake Off, Flamic, Errepan, Logiudice, Starmix. Основными преимуществами данных брендов является оптимальное сочетание цены и надежного европейского качества, а также полная, оперативная поддержка на русском языке. Три дня активной работы дали свои плоды: заложен прочный фундамент для дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества на ближайшую перспективу.

Выражаем благодарность нашим партнерам - компаниям «AIS TECHNO GROUP», «EUROTECHSERVICE» и «iXAPACK GLOBAL» за содействие и всестороннюю поддержку!

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ