АгроПродМаш 2021: что нового?

Традиционно осень насыщена деловыми мероприятиями. Одно из самых значимых для хлебопекарной и кондитерской отраслей – выставка АгроПродМаш состоялась в Экспоцентре (г.Москва) с 5 по 8 октября 2021. Все – и экспоненты, и посетили отметили высокую активность и обоюдный интерес, возросший в результате вынужденных пандемийных ограничений.

Мы тщательно подготовились с нашими российскими партнёрами ко вновь открывшейся возможности личного общения на выставке: привезли много новинок оборудования.
Так, например, на стенде компании Пищевые Технологии впервые в России демонстрировалась тестораскаточная машина Flamic SF600VD-1400+PST со станцией нарезки ST600 и ножами для треугольников под круассаны. Ножи удобно и легко менять в станции нарезки, поэтому можно быстро переходить от нарезки одного вида полуфабриката к другому.

Такая комплектация машины позволяет упростить нарезку заготовок, сократить время и увеличить производительность всего рабочего цикла.

Большим спросом среди кондитерских предприятий пользовался планетарный миксер Starmix PL80SNVAF также представленный на АгроПродМаш 2021. Конструкционное исполнение данной модели позволяет без потерь времени откатить дежу, что крайне важно для оптимизации производственных процессов. Панель управления расположена с фронта машины в удобной досягаемости оператора. Миксер оснащен автоматическим подъёмом/опусканием дежи и вариатором скорости, что позволяет регулировать смешивание продуктов в зависимости от типа и консистенции. В комплектацию выставочного образца вместе с основными насадками (венчиком, лопаткой и спиралью) включён скребок, который необходим для получения однородной массы более полных полуфабрикатов таких, как блинное или песочное тесто.

Тестораскаточные машины Flamic SF600 со станцией нарезки и миксеры Starmix на 80л включены в складские программы наших российских дистрибьютеров.
Обращайтесь!

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ