ПИР 2021: представлен ли Starmix?

Фабрика Starmix и компания Русский Проект продолжают своё многолетнее сотрудничество. В рамках выставки ПИР 2021, состоявшейся в Крокус Экспо с 5 по 8 октября был презентован планетарный миксер PL60NVF, зарекомендовавший себя как один из самых популярных и востребованных на российском рынке. Оснащенная электромеханической панелью с вариатором скорости, позволяющим готовить самые деликатные полуфабрикаты, эта машина незаменима на кондитерском участке практически любого предприятия. В стандартную комплектацию представленной модели входит дежа, венчик, лопатка и спираль. Крепление всех насадок прочное и надёжное. Легко менять рабочие инструменты, быстро переходя от смешивания одного продукта к другому. Держатель дежи покрыт пластиной из нержавеющей стали для предотвращения коррозии в местах её фиксации. Имеется таймер на 30 минут и возможность эксплуатации машины в непрерывном режиме до момента нажатия кнопки стоп.

В качестве опции рекомендуется предлагать тележку для перемещения дежи, которая сможет упростить ежедневную работу оператора.  Скребок дежи как дополнительный аксессуар позволит улучшить качество смешиваемых масс, добиться максимальной однородности, например, блинного или песочного теста.

Как раз все эти моменты, затрагивались в процессе обсуждения с нашими партнёрами из разных регионов нашей страны, посетивших ПИР 2021.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ