Комплект для чиабатты от LF и Flamic

Итальянская кухня, в том числе чиабатта давно и прочно завоевали любовь покупателей по всему миру. Поэтому представляем Вашему вниманию комплект для приготовления этого нежного хлеба с хрустящей корочкой от итальянских фабрик-производителей:

- спиральные тестомесы от Logiudice Forni
IRIS 40/ IRIS 60 / IRIS 80

- гидравлический полуавтоматический тестоделитель Flamic с регулировкой давления для деликатного прессования и деления теста, в результате структура теста останется пористой  

Flamic SR SA 20 / Flamic SR SA 24

Тестомесы IRIS оснащены в стандартной комплектации электромеханической панелью управления с двумя фиксированными скоростями и двумя таймерами, переключение первой скорости на вторую производится автоматически. Имеется функция реверса дежи на первой скорости.

Спираль, центральный отсекатель прямоугольной формы и дежа выполнены из нержавеющей стали. Тестомесы IRS укомплектованы колёсами, чем обеспечивается удобство их перемещения. Трансмиссия ременная с двойной передачей. Таким образом, эти машины обеспечат превосходное качество замеса и длительный срок эксплуатации.

При помощи гидравлических полуавтоматических тестоделителей Flamic с опцией «регулировка давления» можно всего за 20-30 секунд получить заготовки для чиабатты от 2400 шт/час. Максимальный объем емкости для теста: 20 кг. 

Привод гидравлический с цилиндром двойного действия для прессования и деления. Тестоделители укомплектованы функцией очистки ножей при помощи джойстика.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ