Вызовы рынка 2022 года: как адаптироваться?

Гибко реагируя на изменение рыночной конъюнктуры в 2021 году, наши российские партнёры внесли соответствующие корректировки в свои складские программы по планетарным миксерам Starmix. Поскольку спрос сместился в сторону более высокопроизводительного оборудования для средних и крупных предприятий, поэтому сейчас доступны из наличия модели миксеров на 80 литров. На выбор заказчиков имеются и самая бюджетная модель PL80N3AF, и оптимальная PL80SNVAF. В первой дежу можно откатить только предварительно сняв насадку, что несколько увеличивает время производственного процесса. Удобство второй заключается в наличии вариатора для плавной регулировки скорости смешивания и возможности откатить дежу, не снимая инструменты, в результате чего сокращается рабочий цикл. Обе модели укомплектованы электромеханической панелью управления с автоматическим подъёмом/опусканием дежи, что безусловно упрощает работу оператора. Имеется одна регулируемая ножка для компенсации неровности пола.
              Для обеспечения непрерывности производственного процесса и решения особых технологических задач рекомендуются дополнительные дежи и широкий выбор насадок – венчики из тонкой 4мм и утолщенной 6 мм проволоки, разнообразные лопатки, спирали, скребки, необходимые для получения однородных масс, комплекты дёж меньшего объёма на 40л и 60л.

Со стороны нашего представительства окажем максимальную поддержку и предоставим исчерпывающую информацию по текущему наличию миксеров Starmix в РФ и ближайшим поставкам.

footer logo

Данный сайт несет исключительно информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ